Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
36 день. Утром сразу полил 2л водой РН-6.57, РРМ-166 и перевёл на цвет лампу подняв её до 40см. Запах есть, когда проветриваешь он насыщает комнату. Но мне по барабану фильтр не ставлю. Даже не знаю как описать словами запах. Вкусный.
37день. Расход воды дикий уже. 2л вчера уже утром нет. Полил компотом 2л РН-6.57, РРМ 788(ЕС 1566). Снизу полезли новые стволы. Открыл середину легонько, чтобы свет попадал туда.
38 день. Ничего не делал.
39 день. Полив 2л водой РРМ 230. Прибавил Calmag до максимальной дозы 1,5мл/л. Листики к концу дня опускаются после перевода на цвет. Не знаю может так и должно быть. С климатом в 30-40℅ вытяжка почти не вырубается. Наверное СО2 смысла нет. Бокс побольше нужен для таких целей. Лампа короче упёрлась в карабин вверху выше не поднять. Придётся что-то думать.
40 день. Полив компот 2л РРМ 795, РН-6.5
41 день. Полив вода РРМ 233, РН-6.8
Был дренаж рюмка, так замерил больше для РН и 6.8 на выходе. РРМ 277. Но не беру во внимание особо РРМ. По таблице пишут Блум давать можно 5-6 мл/л, на самой бутылке 3-4. В общем вспомнил поговорку жадность фраера сгубила и лью как на бутылке, тем более Simplex мутит с названиями удобрений, но говорят что состав тот же. А как на самом деле знают только они, но не скажут. Положено максимально РРМ 900 с учётом жёсткой воды, лью 800. У меня осмос РРМ 40 и Calmag даю 1мл/л в компоте, в воду даю 1.5 это максимум что положено. Растиха прет вверх, лампа уперлась и до макушки 32см . Ещё 5 см смогу поднять если что карабин выкину. А дальше уже хз. Растёт нормально. Запах наверное принюхался, чувствую когда поливаю.
42 день. Конец недели. Дал компот 2л РРМ 840, РН-6.67.
Пьёт нормально. До дренажа не лью. 2 литра самый раз получается. Низ чуть мокрый. Жаль всю линейку удобрений не смог купить, но окно дефицита фосфора и калия перекрыть купил для 3-4 недели цвета
Пару нижних листиков высохли. Много новых растут, но листья мешают куда не поверни их. Пока растёт. Пару колл отогнул, чтобы середина открылась более менее пятачок без проблемный от листьев
Хочу стимулятор для соцветий дать. Написано при замедлении роста и начала развития соцветий можно давать. Но вот дело в том, что его дают один раз в 2-3 недели. Не рано давать? Или лучше один раз дать в начале 3й недели? Не запороть бы. Пишут так размазано, что нихера не понятно когда давать. Спрашивают какое растение, ну конечно я им не скажу
Хочу стимулятор для соцветий дать. Написано при замедлении роста и начала развития соцветий можно давать. Но вот дело в том, что его дают один раз в 2-3 недели. Не рано давать? Или лучше один раз дать в начале 3й недели? Не запороть бы. Пишут так размазано, что нихера не понятно когда давать. Спрашивают какое растение, ну конечно я им не скажу
Микроскоп едет, надеюсь привезут целый где-то 10 апреля. Не знаю насчёт таблицы удобрений. Агрономы чертовы разные дозировки пишут в разных таблицах. Лью как на бутылке. Дренаж рюмка была, но так просто замерил РН-6.8, РРМ 277. А лил воду РРМ 233 тоже РН 6.8. В общем забил и иду по таблице. Растиха нормально себя чувствует, под конец дня листики опускает, но утром всё ок.
Увлажнитель выкинул с бокса. Задолбал, без него по температуре смотрю. Эти оба датчика несут бред с разбегом в 20℅. Надо будет где-то сверить. На электронный чуть воздух попадает и он может и 100 показать. А второй маленький плавнее, примерно по нему и температуре держу 27градусов, 38-40℅ влажность
Микроскоп едет, надеюсь привезут целый где-то 10 апреля. Не знаю насчёт таблицы удобрений. Агрономы чертовы разные дозировки пишут в разных таблицах. Лью как на бутылке. Дренаж рюмка была, но так просто замерил РН-6.8, РРМ 277. А лил воду РРМ 233 тоже РН 6.8. В общем забил и иду по таблице. Растиха нормально себя чувствует, под конец дня листики опускает, но утром всё ок.
А я и смотрю памятка что-то никак не бьётся со моими цифрами. Да нормально должно быть по таблице.Больше лить не буду, чем рекомендуется. Если всё норм будет, то такую же семку хочу в горшок и во двор на солнышке. У меня есть ещё Tangie и Whiskey. Вот хочу Tangie, а то эти все стоуны. Замерил телефонным люксметром в обед на улице. Всё ясно с ним 120000 люкс. Показывал до миллиона то показал бы. В общем всё наугад ращу, вроде едем
А я и смотрю памятка что-то никак не бьётся со моими цифрами. Да нормально должно быть по таблице.Больше лить не буду, чем рекомендуется. Если всё норм будет, то такую же семку хочу в горшок и во двор на солнышке. У меня есть ещё Tangie и Whiskey. Вот хочу Tangie, а то эти все стоуны. Замерил телефонным люксметром в обед на улице. Всё ясно с ним 120000 люкс. Показывал до миллиона то показал бы. В общем всё наугад ращу, вроде едем