Испаночка

  • Отслеживают 10
  • Лайк 88
  • Сообщения 609
  • Просмотры 22574
  • Завершен
T

Toshik

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
60 x 57 x 150 см
Тип освещения
LED 150 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
3 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
ХАРВ
14
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Цветение

  • IMG_2026_03_20_08_08_51_9386705603889034318786.jpg
  • IMG_2026_03_21_21_14_02_5492912135427314115002.jpg
  • IMG_2026_03_21_21_17_35_0528970465363028895787.jpg
  • 1000002449.jpg
  • 1000002456.jpg
  • 1000002454.jpg
  • 1000002455.jpg

Условия выращивания

Номер недели
6
Кол-во кустов
1
Размер горшка
15 л
Рост
20 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
32 см
Дневная температура
26-28 °C
Ночная температура
22-24 °C
Влажность воздуха
35-40 %
Название почвы/состав почвосмеси
Фаско роза/лимон + перлит 65/35
Запах
Средний

Таблица полива

1. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
2 л
6.57
166
Название Дозировка
Calmag 1 мл/л

2. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
2 л
6.57
788
Название Дозировка
Calmag 1 мл/л
Terra Bloom 3 мл/л

3. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
2 л
6.7
230
Название Дозировка
Calmag 1.5 мл/л

4. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
2 л
6.5
795
Название Дозировка
Calmag 1 мл/л
Terra Bloom 4 мл/л

5. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
2 л
6.8
233
Название Дозировка
Calmag 1.5 мл/л

Описание недели

36 день. Утром сразу полил 2л водой РН-6.57, РРМ-166 и перевёл на цвет лампу подняв её до 40см. Запах есть, когда проветриваешь он насыщает комнату. Но мне по барабану фильтр не ставлю. Даже не знаю как описать словами запах. Вкусный.
37день. Расход воды дикий уже. 2л вчера уже утром нет. Полил компотом 2л РН-6.57, РРМ 788(ЕС 1566). Снизу полезли новые стволы. Открыл середину легонько, чтобы свет попадал туда.
38 день. Ничего не делал.
39 день. Полив 2л водой РРМ 230. Прибавил Calmag до максимальной дозы 1,5мл/л. Листики к концу дня опускаются после перевода на цвет. Не знаю может так и должно быть. С климатом в 30-40℅ вытяжка почти не вырубается. Наверное СО2 смысла нет. Бокс побольше нужен для таких целей. Лампа короче упёрлась в карабин вверху выше не поднять. Придётся что-то думать.
40 день. Полив компот 2л РРМ 795, РН-6.5
41 день. Полив вода РРМ 233, РН-6.8
Был дренаж рюмка, так замерил больше для РН и 6.8 на выходе. РРМ 277. Но не беру во внимание особо РРМ. По таблице пишут Блум давать можно 5-6 мл/л, на самой бутылке 3-4. В общем вспомнил поговорку жадность фраера сгубила и лью как на бутылке, тем более Simplex мутит с названиями удобрений, но говорят что состав тот же. А как на самом деле знают только они, но не скажут. Положено максимально РРМ 900 с учётом жёсткой воды, лью 800. У меня осмос РРМ 40 и Calmag даю 1мл/л в компоте, в воду даю 1.5 это максимум что положено. Растиха прет вверх, лампа уперлась и до макушки 32см . Ещё 5 см смогу поднять если что карабин выкину. А дальше уже хз. Растёт нормально. Запах наверное принюхался, чувствую когда поливаю.
42 день. Конец недели. Дал компот 2л РРМ 840, РН-6.67.

Toshik

Форумчанин
22 Янв 2026
335
717
1
Пьёт нормально. До дренажа не лью. 2 литра самый раз получается. Низ чуть мокрый. Жаль всю линейку удобрений не смог купить, но окно дефицита фосфора и калия перекрыть купил для 3-4 недели цвета
 

Toshik

Форумчанин
22 Янв 2026
335
717
1
Пару нижних листиков высохли. Много новых растут, но листья мешают куда не поверни их. Пока растёт. Пару колл отогнул, чтобы середина открылась более менее пятачок без проблемный от листьев
 

Toshik

Форумчанин
22 Янв 2026
335
717
1
И теперь когда сам вижу как растёт начинаю понимать как надо было её гнуть. Сейчас стреляют самые первые два отвода. Научусь
 

Toshik

Форумчанин
22 Янв 2026
335
717
1
Хочу стимулятор для соцветий дать. Написано при замедлении роста и начала развития соцветий можно давать. Но вот дело в том, что его дают один раз в 2-3 недели. Не рано давать? Или лучше один раз дать в начале 3й недели? Не запороть бы. Пишут так размазано, что нихера не понятно когда давать. Спрашивают какое растение, ну конечно я им не скажу
 

Toshik

Форумчанин
22 Янв 2026
335
717
1
В общем в активную фазу цветения и там есть хитин типа для того, чтобы растиха думала, что её жрут и она выделяет смолы. Вот хз
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,366
16,179
4
Хочу стимулятор для соцветий дать. Написано при замедлении роста и начала развития соцветий можно давать. Но вот дело в том, что его дают один раз в 2-3 недели. Не рано давать? Или лучше один раз дать в начале 3й недели? Не запороть бы. Пишут так размазано, что нихера не понятно когда давать. Спрашивают какое растение, ну конечно я им не скажу
10 дней от цвета раз, и после, к концу 3-й недели. Так пробуй...
 

Toshik

Форумчанин
22 Янв 2026
335
717
1
Микроскоп едет, надеюсь привезут целый где-то 10 апреля. Не знаю насчёт таблицы удобрений. Агрономы чертовы разные дозировки пишут в разных таблицах. Лью как на бутылке. Дренаж рюмка была, но так просто замерил РН-6.8, РРМ 277. А лил воду РРМ 233 тоже РН 6.8. В общем забил и иду по таблице. Растиха нормально себя чувствует, под конец дня листики опускает, но утром всё ок.
 

Toshik

Форумчанин
22 Янв 2026
335
717
1
Увлажнитель выкинул с бокса. Задолбал, без него по температуре смотрю. Эти оба датчика несут бред с разбегом в 20℅. Надо будет где-то сверить. На электронный чуть воздух попадает и он может и 100 показать. А второй маленький плавнее, примерно по нему и температуре держу 27градусов, 38-40℅ влажность
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,366
16,179
4
Микроскоп едет, надеюсь привезут целый где-то 10 апреля. Не знаю насчёт таблицы удобрений. Агрономы чертовы разные дозировки пишут в разных таблицах. Лью как на бутылке. Дренаж рюмка была, но так просто замерил РН-6.8, РРМ 277. А лил воду РРМ 233 тоже РН 6.8. В общем забил и иду по таблице. Растиха нормально себя чувствует, под конец дня листики опускает, но утром всё ок.
 

Вложения

  • 1000077334.jpg
    1000077334.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 6

Toshik

Форумчанин
22 Янв 2026
335
717
1
А я и смотрю памятка что-то никак не бьётся со моими цифрами. Да нормально должно быть по таблице.Больше лить не буду, чем рекомендуется. Если всё норм будет, то такую же семку хочу в горшок и во двор на солнышке. У меня есть ещё Tangie и Whiskey. Вот хочу Tangie, а то эти все стоуны. Замерил телефонным люксметром в обед на улице. Всё ясно с ним 120000 люкс. Показывал до миллиона то показал бы. В общем всё наугад ращу, вроде едем
 

Гринлабыч

Форумчанин
6 Ноя 2025
1,758
5,565
4

Гастелло

Форумчанин
4 Мар 2026
793
1,618
0
А я и смотрю памятка что-то никак не бьётся со моими цифрами. Да нормально должно быть по таблице.Больше лить не буду, чем рекомендуется. Если всё норм будет, то такую же семку хочу в горшок и во двор на солнышке. У меня есть ещё Tangie и Whiskey. Вот хочу Tangie, а то эти все стоуны. Замерил телефонным люксметром в обед на улице. Всё ясно с ним 120000 люкс. Показывал до миллиона то показал бы. В общем всё наугад ращу, вроде едем
Как то не серьёзно на угат растить!но это имхо конечно!
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
3 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
ХАРВ
14
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
T

Toshik

Форумчанин
ЧАТ