Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
22й день. Растёт как обычно. Ствол заметно потолстел. 15ти сантиметровую скобу на макушке вырвала. Привязал мягкой толстой веревочкой пока не вытянется центр дальше, мешает двум новым. На фото видно. Высота лампы 45, свет 25000люкс в среднем. Пока не трогаю.
23 день.РНметр заподозрен в даче ложны показаний и откалиброван. Врал так до РН- 9.35 , после 7.45. Думал в грунте хаос. Досыпал чуток грунта сверху,корни стелятся по верху. Полив 2л с Calmag 2ml на всё РРМ 174(ЕС 348) РН-6.33. На выходе дренаж 250мл после слитых 50мл. РН-6.75 , РРМ - 450 . Вроде пронесло. Растёт и пахнет. Жаль раньше не калибровал, но и показания такие не были дикие. Фотку прикреплю как напьётся нормальной воды.
24 день. Растёт. Лопухи мешают в некоторых местах и с ними ничего сделать я не могу пока. Думаю. Фото выложил. Свет где 28000,где под 30000. Посмотрю сегодня за ней. Завтра по листу можно дать по времени
25 день. Обработка по листу Simplex Vega
Фото через пару часов после обработки.
26 день. В общем полил компотом рекомендуемая доза. Дренаж РРМ 950, РН -6.7 . Я ох... л и в чате на форуме никто не помог. Ждать не стал и развёл осмос до РРМ 215 РН-6.05 и пролил горшок. На выходе дренаж я уже не считал и в режиме онлайн мерил постоянно каждые 150-200 мл. Снизил до РРМ 870 РН- 6.7. Развёл ещё воду с калмагом до РРМ 154 РН-6. 05 и повторил. Последние 100мл дренажа показали РРМ 660 РН 6.68. Больше мучить не стал, соли вымыл думаю. Выше от низа горшка должно быть в норме РРМ. Вывод делаю такой: она выпивает воду и вместе с интенсивным испарением не успевает все соли съесть. Надеюсь я сделал всё правильно и не успела малыха пострадать.
27 день. Ничего не делаю. Свет 26-27 т. люкс. Снизу много новых только появляются, но я не знаю как им свет дать. Листья как ни крути мешаются, что мог открыл.
28 день. Растёт. Вроде нормальная. Навернулся китайский увлажнитель. Сам отключается внезапно. Добавил мне ска опять проблем, как и весь гров он портил мне климат. Влажность среднюю держу из двух разных показаний китайских примерно на 10℅ разница, стоят рядом. Ветилятор дует, не трогаю сама подтянула до света 28000 в самой верхней части от горшка. Фото выложил
Горшок высох за сутки. Полил компот литр ррм 460, РН-6.09.Сразу пошёл запах
Теперь да. Выровнял влажность бутылку со льдом поставил. Свет под 30000 и всё как грунт подсыхает и температура за 27.5 увлажнитель не справляется. На помойку его
Целая куча новых лезет, но я хз как смог раздвинул. Но вот вопрос от них есть смысл. Времени как бы уже мало совсем остаётся на вегу. Мелкие резиночки нашёл листочки в кучу аккуратно собрать. Тыкать проволку не стал пока
Полив был долгий 2часа. В общем я описал выше всё. В двух словах здесь. Влил РРМ 550, РН 6.05. Выход РРМ 950 РН-6. 78.
Сразу ясно стало, что часть выпила, часть просто испарилась, а соли остались. Вымыл водой с калмагом 2л РРМ от 215 до 154, РН 6.05 . На последних 100мл дренажа получил РРМ 660 , РН-6.7. Всё оставил так. Запах пздц ядерный начинается, появились возле башки белые усики.
Полив был долгий 2часа. В общем я описал выше всё. В двух словах здесь. Влил РРМ 550, РН 6.05. Выход РРМ 950 РН-6. 78.
Сразу ясно стало, что часть выпила, часть просто испарилась, а соли остались. Вымыл водой с калмагом 2л РРМ от 215 до 154, РН 6.05 . На последних 100мл дренажа получил РРМ 660 , РН-6.7. Всё оставил так. Запах пздц ядерный начинается, появились возле башки белые усики.
Никто не ответил в чате, поэтому я сам искал инфу про дренаж. Вот там и говорят, что это лишние соли. Причин несколько от света до передоза. Второе исключено всё по норме, а вот свет возможно испарение слишком интенсивное и она не успевает соли переработать. Советчиков тьма, а как правильно я хз. Запомнил одно здесь, лучше недолить, чем перелить.
Вы мне подскажите реально я насчитал 10 бошек будущих, на фотке последней не видно толком ещё 2 у самой центральной. Мне стоит дальше ЛСТ делать или уже развести эти 10 нормально в стороны и всё. Новые растут и много, но вот времени я не знаю мне кажется уже нет на них. Они только появляются