Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
36 день. Утром сразу полил 2л водой РН-6.57, РРМ-166 и перевёл на цвет лампу подняв её до 40см. Запах есть, когда проветриваешь он насыщает комнату. Но мне по барабану фильтр не ставлю. Даже не знаю как описать словами запах. Вкусный.
37день. Расход воды дикий уже. 2л вчера уже утром нет. Полил компотом 2л РН-6.57, РРМ 788(ЕС 1566). Снизу полезли новые стволы. Открыл середину легонько, чтобы свет попадал туда.
38 день. Ничего не делал.
39 день. Полив 2л водой РРМ 230. Прибавил Calmag до максимальной дозы 1,5мл/л. Листики к концу дня опускаются после перевода на цвет. Не знаю может так и должно быть. С климатом в 30-40℅ вытяжка почти не вырубается. Наверное СО2 смысла нет. Бокс побольше нужен для таких целей. Лампа короче упёрлась в карабин вверху выше не поднять. Придётся что-то думать.
40 день. Полив компот 2л РРМ 795, РН-6.5
41 день. Полив вода РРМ 233, РН-6.8
Был дренаж рюмка, так замерил больше для РН и 6.8 на выходе. РРМ 277. Но не беру во внимание особо РРМ. По таблице пишут Блум давать можно 5-6 мл/л, на самой бутылке 3-4. В общем вспомнил поговорку жадность фраера сгубила и лью как на бутылке, тем более Simplex мутит с названиями удобрений, но говорят что состав тот же. А как на самом деле знают только они, но не скажут. Положено максимально РРМ 900 с учётом жёсткой воды, лью 800. У меня осмос РРМ 40 и Calmag даю 1мл/л в компоте, в воду даю 1.5 это максимум что положено. Растиха прет вверх, лампа уперлась и до макушки 32см . Ещё 5 см смогу поднять если что карабин выкину. А дальше уже хз. Растёт нормально. Запах наверное принюхался, чувствую когда поливаю.
42 день. Конец недели. Дал компот 2л РРМ 840, РН-6.67.
Ну не совсем уж. Я имею ввиду прямо в точности показаний по свету и влажности нет.Поэтому смотрю высоту лампы и PAR карту лампы. Там их две на 30 и 60см. По влажности да среднее из двух показаний. РН метр калибровал.
Запудрили мне мозги продавцы боты. Есть у меня для цветения удобрения. Я так понял таблицы разные это уровень нуб и продвинутый. Написано на фото есть на 3-4 недели цветения. Так их всего 4 по сути, но в таблице показано как будто я уже должен лить его. Фосфорное окно это какой период. Я вот в душе не чаю когда это замедление она прет вверх. Я в воду осмос добавляю Блум и калмаг РРМ уже 840. В общем 3-4 неделя цветения я думаю это не про автик.
Нормальные так-то. Но они все по разному отвечают, так как растения то разные. А я не могу им сказать какое у меня. Наверняка догадываются, но почему утверждают что добавлять его в компот надо, а воду нет. Смысл этого удобрения фосфор. Я им говорю поливаю через раз. Нет надо в компот. Следующий раз полью им посмотрю сколько РРМ даёт в компоте по дозе
Нормальные так-то. Но они все по разному отвечают, так как растения то разные. А я не могу им сказать какое у меня. Наверняка догадываются, но почему утверждают что добавлять его в компот надо, а воду нет. Смысл этого удобрения фосфор. Я им говорю поливаю через раз. Нет надо в компот. Следующий раз полью им посмотрю сколько РРМ даёт в компоте по дозе
Я бы исключил фактор общения с продаванами удобр, тем более, что нужно пояснить, что гровишь, а без пояснения советуют уже не то, что нужно. Попробуй нейронку помучать на эту тему
Я бы исключил фактор общения с продаванами удобр, тем более, что нужно пояснить, что гровишь, а без пояснения советуют уже не то, что нужно. Попробуй нейронку помучать на эту тему