Испаночка

  • Отслеживают 10
  • Лайк 88
  • Сообщения 609
  • Просмотры 22642
  • Завершен
T

Toshik

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
60 x 57 x 150 см
Тип освещения
LED 150 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
3 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
ХАРВ
14
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Цветение

  • IMG_2026_03_20_08_08_51_9386705603889034318786.jpg
  • IMG_2026_03_21_21_14_02_5492912135427314115002.jpg
  • IMG_2026_03_21_21_17_35_0528970465363028895787.jpg
  • 1000002449.jpg
  • 1000002456.jpg
  • 1000002454.jpg
  • 1000002455.jpg

Условия выращивания

Номер недели
6
Кол-во кустов
1
Размер горшка
15 л
Рост
20 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
32 см
Дневная температура
26-28 °C
Ночная температура
22-24 °C
Влажность воздуха
35-40 %
Название почвы/состав почвосмеси
Фаско роза/лимон + перлит 65/35
Запах
Средний

Таблица полива

1. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
2 л
6.57
166
Название Дозировка
Calmag 1 мл/л

2. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
2 л
6.57
788
Название Дозировка
Calmag 1 мл/л
Terra Bloom 3 мл/л

3. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
2 л
6.7
230
Название Дозировка
Calmag 1.5 мл/л

4. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
2 л
6.5
795
Название Дозировка
Calmag 1 мл/л
Terra Bloom 4 мл/л

5. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
2 л
6.8
233
Название Дозировка
Calmag 1.5 мл/л

Описание недели

36 день. Утром сразу полил 2л водой РН-6.57, РРМ-166 и перевёл на цвет лампу подняв её до 40см. Запах есть, когда проветриваешь он насыщает комнату. Но мне по барабану фильтр не ставлю. Даже не знаю как описать словами запах. Вкусный.
37день. Расход воды дикий уже. 2л вчера уже утром нет. Полил компотом 2л РН-6.57, РРМ 788(ЕС 1566). Снизу полезли новые стволы. Открыл середину легонько, чтобы свет попадал туда.
38 день. Ничего не делал.
39 день. Полив 2л водой РРМ 230. Прибавил Calmag до максимальной дозы 1,5мл/л. Листики к концу дня опускаются после перевода на цвет. Не знаю может так и должно быть. С климатом в 30-40℅ вытяжка почти не вырубается. Наверное СО2 смысла нет. Бокс побольше нужен для таких целей. Лампа короче упёрлась в карабин вверху выше не поднять. Придётся что-то думать.
40 день. Полив компот 2л РРМ 795, РН-6.5
41 день. Полив вода РРМ 233, РН-6.8
Был дренаж рюмка, так замерил больше для РН и 6.8 на выходе. РРМ 277. Но не беру во внимание особо РРМ. По таблице пишут Блум давать можно 5-6 мл/л, на самой бутылке 3-4. В общем вспомнил поговорку жадность фраера сгубила и лью как на бутылке, тем более Simplex мутит с названиями удобрений, но говорят что состав тот же. А как на самом деле знают только они, но не скажут. Положено максимально РРМ 900 с учётом жёсткой воды, лью 800. У меня осмос РРМ 40 и Calmag даю 1мл/л в компоте, в воду даю 1.5 это максимум что положено. Растиха прет вверх, лампа уперлась и до макушки 32см . Ещё 5 см смогу поднять если что карабин выкину. А дальше уже хз. Растёт нормально. Запах наверное принюхался, чувствую когда поливаю.
42 день. Конец недели. Дал компот 2л РРМ 840, РН-6.67.

Toshik

Форумчанин
22 Янв 2026
335
717
1
Как то не серьёзно на угат растить!но это имхо конечно!
Ну не совсем уж. Я имею ввиду прямо в точности показаний по свету и влажности нет.Поэтому смотрю высоту лампы и PAR карту лампы. Там их две на 30 и 60см. По влажности да среднее из двух показаний. РН метр калибровал.
 

Toshik

Форумчанин
22 Янв 2026
335
717
1
Запудрили мне мозги продавцы боты. Есть у меня для цветения удобрения. Я так понял таблицы разные это уровень нуб и продвинутый. Написано на фото есть на 3-4 недели цветения. Так их всего 4 по сути, но в таблице показано как будто я уже должен лить его. Фосфорное окно это какой период. Я вот в душе не чаю когда это замедление она прет вверх. Я в воду осмос добавляю Блум и калмаг РРМ уже 840. В общем 3-4 неделя цветения я думаю это не про автик. 1000002457.jpg1000001903.jpg
 

Toshik

Форумчанин
22 Янв 2026
335
717
1
Походу надо понятные удобры 😁
Нормальные так-то. Но они все по разному отвечают, так как растения то разные. А я не могу им сказать какое у меня. Наверняка догадываются, но почему утверждают что добавлять его в компот надо, а воду нет. Смысл этого удобрения фосфор. Я им говорю поливаю через раз. Нет надо в компот. Следующий раз полью им посмотрю сколько РРМ даёт в компоте по дозе
 

Гринлабыч

Форумчанин
6 Ноя 2025
1,758
5,565
4
Нормальные так-то. Но они все по разному отвечают, так как растения то разные. А я не могу им сказать какое у меня. Наверняка догадываются, но почему утверждают что добавлять его в компот надо, а воду нет. Смысл этого удобрения фосфор. Я им говорю поливаю через раз. Нет надо в компот. Следующий раз полью им посмотрю сколько РРМ даёт в компоте по дозе
Я бы исключил фактор общения с продаванами удобр, тем более, что нужно пояснить, что гровишь, а без пояснения советуют уже не то, что нужно. Попробуй нейронку помучать на эту тему
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,367
16,185
4
Я бы исключил фактор общения с продаванами удобр, тем более, что нужно пояснить, что гровишь, а без пояснения советуют уже не то, что нужно. Попробуй нейронку помучать на эту тему
Они походу инфу в уши льют про помидоры 🍅 и огурцы 🥒... 🤣🤣🤣
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
3 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
ХАРВ
14
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
T

Toshik

Форумчанин
ЧАТ