Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
29 день. Ничего не делал. Поливал вчера. Свет от 42см, 25-28000 не трогал.
30день. Полив 1,5 литра водой с кслмагом получается грунт полностью пропитывается и хватает на сутки. Дренаж вышел 15мл как и хотел. Вентилятор поставил на уровне так, чтобы часть поддувал снизу вверх на растишку и на середину горшка. Хз зачем, но лучше, чем корку делать сверху на грунте. Свет немного прибавил. Мне кажется свистит этот телефонный люкс метро. Интуитивно прибавил и иногда смотрю. Один нижний листик высох который самые первый вроде
31 день. Тянется. Кроме климата нормально всё. Приходится чаще заглядывать. Свет на нижние около 32000. На самых верхних 38000.Но так похоже на враньё, середина тянется к свету уже 39см до лампы. Хз короче надо прибор на следующий раз. Бля пишу в 10й раз слетает форум. Обработка по листу Simplex Mass на предцвет. Нормально. Позже компот 1.5л РРМ 711, РН 6.3. Дренаж 30мл и не планировал.
32 день. Компот зашёл нормально. Но уровень РН 6.8 беспокоит. Сплошные тормоза для на стихи, но она молодец. Рудералис крепкий в генетике. Свет PPDF 800(- + 20 ) по высоте растихи. Ничего не делаю, чуть только листики в сторону убираю в течении дня иногда.
33день. Полив вода 2л с калмагом РРМ 192, РН-6.35 без дренажа низ горшка мокрый. Решил поднять лампу повыше 45 см и прибавил на всю получилось PPDF 800. Где то 35000 в среднем. С PAR картой совпадает вроде. Пусть так висит растёт до выходных.
34 день. Растет. Листья очень мешают, но ничего не трогаю. Полив 2л компот РРМ 716, РН-6.37 без дренажа.
35 день. Запах супер. По весу на последний день недели компот остался половина. Потихоньку снижаю уровень влажности. Завтра переключаю на цветение. Фотку выкладываю.
Как видно у меня как бы по кругу они получились. Ну как есть не обессудьте. Мелких много, но да ладно сейчас мне больше важно довести до финала, а потом уже на количество делать. Семки ещё есть разные Горилла, Танжи.
Как видно у меня как бы по кругу они получились. Ну как есть не обессудьте. Мелких много, но да ладно сейчас мне больше важно довести до финала, а потом уже на количество делать. Семки ещё есть разные Горилла, Танжи.
Вечным сном. В инете пишут их 22-24 вида. Эта походу фруктовая. Типа мошкара, где брожение, разложение. Может очнулась и на запах потянуло. Он смачный, терпкий. Прибалдела. Но вроде нету пока больше.
Полил водой р-н 6.35, РРМ 192. Пьёт нормально. До лампы 38 см оставалось. Поднял до 45см и прибавил на всю. PPDF 750-830 в разных точках получилось. Думаю до цвета пусть так висит. До конца недели ещё 3 дня. Или предцвет может дольше быть? Я вот этого не знаю когда лампу переключать. Смотрел репорты, но хз у всех по разному выглядит плюс, минус
Это растиха так растёт. У меня тоже кончики желтые... Это норм.. Это не свет... Это не передоз по удобрам... Так фотосинтезирует куст... Не сикай!!! ...