Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
50 день. Поливы расписывать не буду. В общем ситуация такая. Я врубился, что за стимуляторы и бусты у меня в руках, жаль не всё. Обрезал я её нормально нижний и средний этаж в два захода через день. Времени нет. И на утро дал стимулятор Power. Отличная вещь, которая запустила растиху в работу и затянула раны почти мгновенно. Пролил горшок водой 3л сразу выровнять РН и вымыть соли.
В итоге выясняется,что грунт и вода тянут РН в щелочную среду РН 6.8. Даю 5л поэтапно через литр два. Финальный 1.5 л дренаж.Вход РН -6.25 , ЕС 1400. Выход РН 6.75, ЕС 1100. Короче пздц у меня последний шанс пробить порог 6.8.
51 -53 ничего интересного.
54. Полив 5л РН-5.9, ЕС 1500 . Дренаж РН-6.7-6.8, ЕС 1530. Прибор под конец навернулся. Но вроде похоже на правду.
55. сохнем, растем.
56.Полив 5л компот(Calmag+bloom+PK Booost) по таблице РН-5.53, ЕС 1574. Дренаж 2л РН-6.6 , ЕС 1830 верхний предел нормы. На этой неделе поливов не будет. Следующий водой уже. Грунт заряжен на полную с РН 6.6 .
57 сохнет, растёт.
Всем привет. Фотку выложил. Наконец-то грунт зарядил к концу недели на полную катушку, прямо угадал РН 6.6 , ЕС 1830. Завтра сохнет, растёт. Озон как обычно подвёл хз когда заказал, косоглазые уже давно оформили. Но у нас вечно какие то переносы. Как посмотреть увеличить я хз ничего не видно через телефон, программы ещё хуже. Я надеюсь у меня ещё недели две есть подрости.