Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
58.Начало 4й недели цветения в середине дня. Прошлый дренаж был ЕС 1800, РН-6.6. Листья налитые были темно зелёные. Пора уже водой с калмагом полить 5л РН-5.5, ЕС 400 . Лью медленно с перерывами между каждыми 1.5л, чтобы адекватный дренаж был. Выход РН 6.56, ЕС 1300. Пришёл микроскоп. Я заманался фоткать, увеличивает мощно, но если прямо в листок. Фотки выложу сегодняшние все.
59 день. Доедает воду с остатками удобрений. Завтра опять полная доза PK Boost(калий, фосфор) и база калмаг+блум.
60 день. Вчера пошла температура в боксе и влажность встала. Выпила всё даже горшок вес до 4.7кг упал. Срочный полив 5л компот калмаг+база + РК Boost(макс доза буста) РН 5.9 первые 2л,а потом РН 5.7 остальные. Дренаж порадовал РН-6.5 , ЕС 1340 . Это значит ест она на полную и воды на 2 дня не хватает.
61-63 В конце недели дренаж РН-6. 6, ЕС 1900.Пролил водой ЕС 400,РН-5.75. Дренаж ЕС 1300, РН 6.56.
Аппетит набирает обороты. Влил 5л компота с бустером ЕС 1600 РН-5.9 первые 2л. Остальные 3л сделал 5.7. Вода тащит РН вверх,хотя калмагом для осмоса приготовлена. Дренаж чёткий РН-6.5, ЕС 1340 (ррм 670). Едем без воды дальше на удобряхах. Пахнет не могу объяснить чем-то ядовито-сладким, ну палево 100℅ если в многоквартирном доме. Мне интересно сколько ещё простоит. Истратил половину удобрений, надеюсь хватит остатки. Следующий компот полетит такой же.
Интересно получается, сегодня подумал надо листик убрать шиху малую закрывают на заднем плане. А листья поворачиваются сами под 90 градусов. Типа не трожь меня