Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
50 день. Поливы расписывать не буду. В общем ситуация такая. Я врубился, что за стимуляторы и бусты у меня в руках, жаль не всё. Обрезал я её нормально нижний и средний этаж в два захода через день. Времени нет. И на утро дал стимулятор Power. Отличная вещь, которая запустила растиху в работу и затянула раны почти мгновенно. Пролил горшок водой 3л сразу выровнять РН и вымыть соли.
В итоге выясняется,что грунт и вода тянут РН в щелочную среду РН 6.8. Даю 5л поэтапно через литр два. Финальный 1.5 л дренаж.Вход РН -6.25 , ЕС 1400. Выход РН 6.75, ЕС 1100. Короче пздц у меня последний шанс пробить порог 6.8.
51 -53 ничего интересного.
54. Полив 5л РН-5.9, ЕС 1500 . Дренаж РН-6.7-6.8, ЕС 1530. Прибор под конец навернулся. Но вроде похоже на правду.
55. сохнем, растем.
56.Полив 5л компот(Calmag+bloom+PK Booost) по таблице РН-5.53, ЕС 1574. Дренаж 2л РН-6.6 , ЕС 1830 верхний предел нормы. На этой неделе поливов не будет. Следующий водой уже. Грунт заряжен на полную с РН 6.6 .
57 сохнет, растёт.
Я ничего не спрашиваю конкретно. Для какого растения, слова подбираю. А там он пусть думает как хочет. Он у меня для подтверждения моих догадок по цифрам и РН. Сейчас я вот знаю, что для шишек нужен калий и фосфор. Вот он мне выдаёт параметры для этого. А я даю ему свои параметры температуру, влажность, дренаж, РН. Корректирует и выдаёт конечную дозировку. Ну примерно сам смотрю по таблице сравниваю.
Вот вот сам сказал что знаешь что да как да и сравниваешь по таблице! А спрашиваешь у ИИ значит сомневаешься а сомнения видут к гибели растихи (не мной это процетировано. )не подумай что я с тобой спорю или что-то другое! Я подразумеваю под этим только беседа на тему культура выращивания конабиса!
Да знакомая таблица! У меня на виду такая и не только висит.как напоминание.а ещё вчера у человека видел 10 заповедей которые приводят к гибели растихи .тоже такую сделаю!а ещё видел надпись в боксе НЕ ПОЗВОЛЯЙ СВОИМ СТРАХОМ ИСПОЛНИТЬ СВОЮ МЕЧТУ!!!и прочитав это я сразу как то переосмыслил свою жизнь! Даже после этого прыгнул с парашюта. Тоже ощущения кайф.
Полив 5л РН-5.9 ЕС 1500 с дренажем. Вышло много не считал. Очень медленно с пулика поливал. Первый дренаж РН 6.5, ЕС- 2500. И в конце самом РН- 6.7-6.8 ЕС 1530. Больше я такой грунт не буду покупать. До 6.5 даже сбить не могу уже 10л кислоты вылил
Вот вопрос такой РН down может быть дерьмо просто. Ломонософф у меня. Я никак не въеду почему РН упорно стоит на одном месте. Это получается я с самого начала лью РН любой в диапазоне нужном, а выдаёт всё равно 6.8. Столько мороки с этой землёй
Я ушел от 3в1 когда стал электрод ph-метра в KCl растворе хранить - ЕС-метр с ума сошел от такого хранения ))
Поэтому отдельно ph-метр 1в1 и отдельно ТДС-метр 1в1
Это отличный вариант для тех у кого фотик и он может его растить обрезая, загибая. А я автик обрезал вопреки всему и мне интересно после того как я снял стресс стимулятором дать шихам фосфорный взрыв с помощью буста. При высоких РН он частично грубо говоря превращается в камень с другими элементами. Ест он его медленно размеренно. Для фотиков повторюсь это приемлемо. Я всё равно эту тему добью с другим грунтом. Я растиху просто лишнего срезал и у меня выбора нет на медленную печаль. У меня грунт 6-7 изначально. Ошибка была по незнанию.
Я не вымываю, а заменяю на новый компот. Ест потихоньку, но мало. А черенки от листьев до ветки бурые. Это значит фосфор просит. Его там полно, а взять сколько надо не может. Или я тогда хз почему так. Воду пьёт уже нормально после обрезки и даже вверх чуть растёт